Естественное желание любой женщины быть красивой.
Я не сильно ошибусь, если скажу, что для нас красота - это минимум 30% успеха в жизни. Минимум!
А еще я не ошибусь, если скажу, что красивой женщина обязана быть всегда.
И когда ищет свою вторую половинку, и когда благополучно прожила со своим мужчиной ни один десяток лет.
Вот вторую, теперь для меня бесспорную истину, я в свое время не учла. И это чуть не пустило под откос мою личную жизнь.
Полная версия в блоге Ольги >>>
Как у всех южных женщин, моя кожа довольно быстро стала стареть. По лицу побежали морщины.
Сначала это была едва заметная паутинка, но потом паутинка быстро окрепла, особенно вокруг глаз.
Сама кожа пошла какими-то ямками и уже визуально было видно, что она одрябла.
Вслед за проблемой с кожей у меня начались проблемы в семье. Как-то незаметно исчезла теплота между мной и мужем,
участились всякие словесные стычки, а потом даже вспыхнуло несколько крупных ссор. Чего раньше между нами никогда не было.
Подробности на моей страничке >>>
Конечно же, я стала бороться за свою семью, за свое женское счастье. Для меня эта борьба имела конкретную цель –
остановить свое старение и пусть не вернуть молодость (ведь это невозможно), то хотя бы помолодеть лет на 5 и как можно дольше
оставаться в этом состоянии. Как видите, все вполне конкретно. Я вообще советую, ставить предельно конкретные цели. Тогда легче их выполнять.
Она добилась своего - посмотреть ее секрет! >>>
********************************************
Комментариев нет:
Отправить комментарий